Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Полицейские провели хоккейный турнир для подростков «Горячий лед»

Турнир, ставший уже традиционным, призван привлечь ребят к спорту и здоровому образу жизни.

Спортивный праздник для ребят организовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД и спортивный клуб «Сувары». В этом году участники ледового состязания собрались на Кукшумском катке в Чебоксарах. Перед началом состязаний ребят опытные игроки хоккейного клуба «Чебоксары» показали начинающим спортсменам мастер-класс по владению клюшкой и шайбой.

В этом году клюшки скрестили три команды. Дружина курсантов детской полицейской академии, женская сборная «Спартак» и представители одной из чебоксарских дворовых хоккейных команд показали интересную и динамичную игру. И все же наиболее подготовленным оказались хоккеисты в погонах, чей сплоченный командный дух в решающей игре с представительницами слабого пола привел курсантов Детской полицейский академии к победе со счетом 4:3 и вывел в лидеры турнира.

Но без подарков не остался никто. Всем юным спортсменам организаторы  вручили памятные медали, сладкие призы и билеты в кино. Также в рамках турнира «Горячий лед» прошли состязания по шорт-треку, в котором смогли принять участие все желающие. А завершился спортивный праздник таким же традиционным горячим обедом для всех участников.

 

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике


Газета "Грани"
03 марта 2019
09:55
Поделиться