Форвард ХК «Чебоксары» Павел Никулин ответит на вопросы болельщиков

6 марта на просторах всемирной паутины состоится очередная онлайн-программа с участием игрока хоккейного клуба «Чебоксары».

На сегодняшний день хоккей стремительно набирает популярность во всем мире, ряды болельщиков и поклонников данного вида спорта возрастают. Потому растет спрос на интернет ресурсы, которые могут предоставить любителям хоккейных поединков возможность не только посмотреть матчи, но и пообщаться с игроками любимой команды.

В этих целях компания по организации онлайн-трансляций спортивных мероприятий «СпортАП» при поддержке республиканской Федерации хоккея проводят онлайн-программы интерактивного общения с участниками команды ХК «Чебоксары».

Гостем очередной программы станет нападающий «богатырей» Павел Никулин. Любители хоккея смогут задать игроку интересующие вопросы в окне чата трансляции. Автор лучшего вопроса выиграет 2 билета на первые матчи плей-офф 9-10 марта, в которых ХК «Чебоксары» скрестит клюшки с командой «Челны».

Трансляция будет доступна по ссылке № 1 и ссылке № 2. Начало в 16.30.

06 марта 2019