Ольга Терентьева и Руслан Боредский – победители международной велогонки «Жемчужина моря»

16-17 марта в пос. Кабардинка Краснодарского края проходила международная велогонка «Жемчужина моря-2019».

Соревнования по маунтинбайку проходили на склонах Маркхотского хребта вдоль бухты г. Геленджик. В течение двух дней здесь были разыграны медали соревнований между более 150 спортсменами из России, Казахстана и Белоруссии. Места на пьедестал почета были распределены в нескольких возрастных группах – среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, а также мужчин и женщин.

Достойную конкуренцию своим коллегам составила Ольга Терентьева, выступившая параллельным зачетом за Санкт-Петербург и Чувашию. В первый соревновательный день она финишировала первой среди женщин, оставив позади своих ближайших преследовательниц - Анну Миролюбову (Удмуртия) и Викторию Кирсанову(Санкт-Петербург).

В воскресенье медальный зачет Ольги повторил наш земляк Руслан Боредский, выступающий за Санкт-Петербург. Второе место в группе мужчин у представителя Удмуртии Станислава Антонова, третье место у Максима Гоголева (Самарская область).

Поздравляем спортсменов и их наставников с победой на соревнованиях и желаем им новых спортивных достижений!

18 марта 2019