В розыгрыше Кубка МФС «Приволжья» в этом году заявлены сразу три футбольные команды Чувашии

Стал известен предварительный список команд, которые примут участие в соревнованиях Межрегионального футбольного союза «Приволжье» в сезоне 2019 года.

Всего в соревнованиях планируется участие 20 команд. Впервые в этом году в турнире заявлены сразу три команды из Чувашии, две из которых будут задействованы только в Кубке.

В ранге победителя первенства России и обладателя Кубка– 2018 вступит в борьбу за трофеи вурнарский «Химик – Август». Футбольные дружины «Чувашия» профильной республиканской спортшколы и «Спартак» одноименной чебоксарской спортшколы будут бороться за Кубок МФС «Приволжья».

Игры первого тура первенства России среди команд 3 дивизиона стартуют 21 апреля.

Список участников первенства и Кубка МФС "Приволжье" на 26 марта

1. Химик-Август (Вурнары)
2. Лада (Димитровград)
3. Дорожник (Каменка)