Товарищеским матчем по футболу завершился первый день регионального форума, посвященного реализации нацпроектов

Товарищеским матчем по футболу между командой регионального правительства во главе с премьер-министром Иваном Моториным и сборной глав администраций муниципалитетов завершился в пятницу первый день республиканского форума «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики».

Игра проходила на поле республиканской Спортивной школы по футболу на территории стадиона «Олимпийский». Несмотря на прохладную погоду, команды показали очень интересную игру, полную борьбы и острых атак. Спортивное противостояние завершилось со счётом 3:3 - победила дружба! После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру.

Напомним, 12 апреля в Чебоксарах начался двухдневный форум «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики». Мероприятие инициировано Главой республики Михаилом Игнатьевым для обсуждения вопросов, возникающих у муниципалитетов в ходе практической реализации мероприятий национальных проектов.

На дискуссионных площадках форума представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, бизнеса и гражданского общества обсуждают стратегию развития республики через реализацию национальных проектов из Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

12 апреля 2019