Ни дня без спорта: участники регионального форума, посвященного реализации нацпроектов, начали день с пробежки

Субботнее утро участников регионального форума «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики» началось с пробежки и велопрогулки.

На обновленной Московской набережной Чебоксар сегодня было многолюдно. Зарядиться бодростью, хорошим настроением и позитивом от занятия спортом сюда пришли Глава Чувашии Михаил Игнатьев, региональные министры и главы администраций муниципалитетов.

В дружественной атмосфере они пробежались в легком темпе, прокатились на велосипедах и подтянулись на уличных тренажерах - Московская набережная оборудована всем необходимым для активного отдыха и тренировок. После чего министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов провел со всеми присутствующими утреннюю зарядку, которая несомненно подарила прилив новых сил и заряд бодрости.

13 апреля 2019