ХК «Армада» - чемпион НХЛ в Чувашии в дивизионе «Ветераны»

Хоккейная команда «Армада» стала чемпионом Непрофессиональной Хоккейной Лиги в Чувашской Республике в дивизионе «Ветераны».

В ледовых баталиях сезона 2018/2019 приняли участие 8 чебоксарских команд – «Динамо», «Армада», «Звезда», «Арсенал», «Восток», «Молния», «ТУС» и «Альфа», а также «Союз» из пос. Кугеси. Матчи между ними стартовали еще в сентябре прошлого года. А победитель определился в конце прошлой недели.

Финальное противостояние проходило на базе Ледового дворца «Чебоксары Арена». В поединках приняли участие команды «Динамо» и «Армада». Игры прошли по-настоящему напряженно и динамично. По результатам двух встреч 26 и 27 апреля команда «Армада» дважды переиграла своих визави со счетом 2:1 и 7:6.

Серебряным призером чемпионата стал ХК «Динамо», обладатель «бронзы» - ХК «Союз».

30 апреля 2019