Суперкубок у новочебоксарцев

В День Победы на столичном стадионе “Труд” был разыгран Суперкубок Чувашии-2019 среди ветеранов 40+.

С 2012-го неизменным претендентом на почетную награду была “Волга”, выиграв ее шесть раз подряд. И вот теперь волжане вынуждены были отдать Суперкубок новочебоксарскому “Комплекту 21”.
Пропустив гол, гости сумели отыграться уже в основное время усилиями Андрея Федорова, а в одном из дополнительных таймов автором победного гола стал Геннадий Алексеев. Суперкубок достался “Комплекту 21” со второй попытки: год назад команда уступила “Волге” — 0:1.
Уверенно выступают новочебоксарцы и в юбилейном, 30-м первенстве республики. В активе команды уже пять побед с общим счетом 29:1 и 15 очков. По 12 очков набрали “Динамо”, “Волга” и “Урмары-Волга-Тав”. Вторую победу записала в свой актив и новочебоксарская “Заря”, выигравшая на своем поле у “Рубина”. У команды теперь 7 набранных очков.

Газета "Грани"
22 мая 2019