Екатерина Ишова одержала победу на Кубке России по легкой атлетике

Воспитанница чувашской школы лёгкой атлетики, уроженка Вурнарского района Екатерина Ишова одержала победу на Кубке России в Краснодарском крае.

Легкоатлетические старты среди ведущих спортсменов страны проходили 28-29 мая в Сочи и Адлере. Основная соревновательная борьба развернулась на сочинском стадионе им. Славы Метревели, метатели определили лучших на территории адлерского спортивного комплекса «Юность». В течение двух дней здесь были разыграны медали в гладком беге, беге с барьерами и препятствиями, прыжках с шестом и прыжках в длину, тройном прыжке, эстафете, метании копья и молота, толкании ядра.

Отрадно отметить, что лучший результат в беге на 5000 метров показала наша землячка, мастер спорта России международного класса Екатерина Ишова, выступившая за Чувашию и Московскую область. Ее время - 16:15:18. Второй на финише была Людмила Лебедева (Москва/Марий Эл) - 16:17.70. На третью ступень пьедестала почета поднялась Елена Седова (Московская/Новосибирская области) - 16:18.29.

Поздравляем Екатерину с высоким спортивным результатом и желаем дальнейших успехов!

30 мая 2019