Виталию Николаеву присвоена категория «Спортивный судья всероссийской категории»

В среду, 29 мая, министр спорта России Павел Колобков подписал приказ № 83 нг о присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории».

Ряды спортивных судей всероссийской категории пополнил наш земляк, представитель региональной Федерации бокса, опытный судья Виталий Николаев.

Отметим, что это первое присвоение квалификационной категории спортивного судьи всероссийской категории с начала года в нашей республике.

Минспорт Чувашии поздравляет Виталия Николаева с присвоением квалификационной категории. Желаем вам не останавливается на достигнутом во благо нашей республики и страны!

31 мая 2019