Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В Чебоксарах проходят чемпионат и первенство Чувашии по маунтинбайку в гонке с выбыванием

В Чебоксарах проходят чемпионат и первенство Чувашии по маунтинбайку в гонке с выбыванием

Сегодня, 27 июня, в региональном Центре развития маунтинбайка проходит розыгрыш медалей чемпионата и первенства Чувашии по маунтинбайку в гонке с выбыванием.

Более 50 сильнейших велогонщиков республики встретились в Чебоксарах, чтобы определить победителей в трех возрастных группах – среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 17-18 лет, а также юношей и девушек 15-16 лет. В их распоряжение предоставлена непростая трасса с естественными и искусственными препятствиями, затяжными подъёмами, скоростными и техническими участками. Сложность маршруту добавляет и дождь.

А 28 июня пройдут не менее зрелищные соревнования – чемпионат и первенство Чувашии по маунтинбайку в гонке кросс-кантри. По предварительным данным в стартах примут участие более 120 спортсменов. Соревноваться они будут в 4 возрастных группах: мужчины и женщины, юниоры и юниорки 17-18 лет, юноши и девушки 15-16 и 13-14 лет. Торжественная церемония открытия, а также награждение победителей и призеров гонки с выбыванием состоится в 10.30. Начало заездов в 11.00.

 

 



27 июня 2019
12:36
Поделиться