18 июля состоится финальный этап XI Летней Спартакиады среди команд по месту жительства

Уже в этот четверг пос. Вурнары примет сильнейшие дворовые команды районов и городов республики, чтобы выявить лучшую дружину по месту жительства.

Традиционные состязания на базе ДЮСШ-ФСК «Рассвет» соберут большое количество участников Чувашии. И программа для них обещает быть насыщенной. Соревнования начнутся с легкоатлетической эстафеты среди мальчиков и девочек – 4 участника должны пробежать 400 метров. Далее состоятся игры по мини-футболу среди мальчиков, а после на баскетбольную площадку выйдут девушки. Финальным испытанием для команд-участниц Спартакиады по месту жительства станет перетягивание каната.

По итогу всех испытаний будут выявлены победители и призеры соревнований. Торжественное открытие соревнований состоится в 10:45. Состязания начнутся в 11:00. Приглашаем болельщиков поддержать лучшие дворовые команды Чувашии!

Программа соревнований:

9.00-10.30 Работа мандатной комиссии

10.30 Жеребьевка по видам спорта

10.35 - 10.40 Заседание главной судейской коллегии с представителями команд

10.45 Торжественное открытие соревнований

11.00 Легкоатлетическая эстафета (юноши и девушки в отдельности)

11.30 Мини-футбол (юноши)

11.30 Баскетбол 3х3 (девушки)

13.30 Перетягивание каната (юноши и девушки из состава команды)

Награждение победителей

17 июля 2019