Вниманию СМИ: объявлена аккредитация на Всемирный городской тур по лазер-рану

Объявлена аккредитация средств массовой информации на Всемирный городской тур по лазер-рану, который пройдет 17 августа в Чебоксарах.

Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо заполнить форму заявки с указанием наименования СМИ, ФИО сотрудника, номера редакционного удостоверения, его должности, контактных данных (телефон, электронная почта, ссылка на ресурс).

Прием заявок на аккредитацию осуществляется только до 12.00 субботы, 17 августа, на электронную почту press.fsp@mail.ru

Контакт для коммуникации: Ольга Кириллова, руководитель пресс-службы Федерации современного пятиборья Чувашии, тел: 8-906-380-87-67.