Михаил Богаратов провёл прием граждан по личным вопросам

9 сентября министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов провел прием граждан по личным вопросам.

В рамках приема граждан к министру обратился заслуженный работник культуры Чувашской Республики, член Союза журналистов, директор – главный редактор  издательской группы «СВ-пресс» Александр Вражкин с вопросом о переиздании комплекта открыток «Олимпийская слава Чувашии», выпущенного пять лет назад к Международному форуму «Россия - спортивная держава».

С просьбой о содействии в решении вопроса о строительстве на придомовой территории хоккейной площадки обратился житель Новочебоксарска Владимир Тихонов.

По всем вопросам, озвученным на приеме граждан, Михаил Богаратов дал разъяснения, дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать Минспорта Чувашии в рамках её компетенции.

09 сентября 2019