Дирекция — за физкультуру

Дружная команда ветеранов МУП “Коммунальные сети” успешно выступила в легкоатлетическом кроссе в зачет спартакиады “Чувашрессовпрофа”.

Алевтина Судеркина подтвердила звание сильнейшей, став чемпионкой в беге на один километр среди женщин. Серебряные медали спартакиады завоевали Дмтрий Николаев и Николай Моисеев. У Светланы Елендеевой бронзовая медаль. В шаге от пьедестала почета финишировал председатель профкома предприятия Николай Петров, а Елена Кудрявцева замкнула пятерку лучших кроссменок в своей возрастной категории.
Рядом со спортсменами, как всегда, был капитан и тренер команды, инструктор по спорту Валентин Трофимов. “Коммунальные сети” — единственная на сегодня в городе организация, где в штате работает спортивный инструктор. Дирекция предприятия видит в этом большой плюс и уделяет физической культуре, спорту такое же внимание, как и производственным показателям.

Газета "Грани"
21 сентября 2019