Даниил Орлов выступит на первенстве мира по самбо

Воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо Даниил Орлов примет участие в первенстве мира по самбо в Ташкенте.

Соревнования среди сильнейших юных самбистов планеты пройдут с 11 по 13 октября в Ташкенте (Узбекистан). На ковры спортивного комплекса «Узбекистан» выйдут юноши и девушки, юниоры и юниорки 1998 – 2001 годов рождения, чтобы разыграть 40 комплектов наград.

Цвета российского флага будут защищать 40 спортсменов, среди которых за титул победителя среди юношей поборется представитель Чувашии Даниил Орлов. Подопечный Заслуженного тренера Чувашской Республики Геннадия Ильина выступит в весовой категории до 70 кг.

Желаем Даниилу и всей сборной команде России одержать победу!

Посмотреть онлайн-трансляцию можно будет на сайте Всероссийской федерации самбо.

09 октября 2019