Восемь игр — восемь побед

Восемь игр провел “Сокол-2004” за стартовые две недели первенства России (ПФО) и во всех одержал убедительные победы над соперниками с общим счетом 67:20.

Последним перед натиском атак подопечных Евгения Кормакова и Николая Якимова пал балаковский “Кристалл”, матчи с которым состоялись в Новочебоксарске. Если половину первой встречи хозяева позволили себе поминдальничать с соперником, то, забросив во второй двадцатиминутке три подряд шайбы, напрочь отбили у “кристалловцев” способность к какому-либо серьезному сопротивлению. В итоге очередная крупная победа “Сокола” —  9:4. В повторном матче новочебоксарцы забросили семь шайб и пропустили две.
“Сокол” теперь имеет в своем активе 24 очка, остальные соперники далеко позади.
В новочебоксарске также прошли матчи первенства России (ПФО) среди юношей 2006 г.р. между “Соколом” и “Чебоксарами Юниором”.
В первом матче удача улыбнулась “Соколу-2006”, одержавшему верх со счетом 5:4. Матч проходил с переменным успехом. За пять минут до окончания основного времени табло показывало ничейный результат, пока защитнику “Сокола” Ивану Алексееву не удалось провести в ворота чебоксарцев пятую шайбу и принести важную победу своей команде.
Ударно начали новочебоксарцы и повторную встречу, ведя в счете 2:0. Но скоро все перевернулось в матче с ног на голову. И после первого периода впереди уже “Чебоксары Юниор”. До окончания матча было еще два периода, но хозяева больше так и не смогли забить, а вот чебоксарцы отличились еще пять раз и взяли убедительный реванш — 8:2.