Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Владимир Путин поздравил гимнаста Владислава Поляшова с победой на чемпионате мира-2019

Президент России Владимир Путин поздравил гимнаста Владислава Поляшова и всю мужскую сборную команду России с победой на чемпионате мира-2019.

Воспитанник республиканской СШОР № 6, мастер спорта России международного класса Владислав Поляшов в составе российской сборной завоевал титул чемпиона мира по спортивной гимнастике в командном многоборье. Соревнования проходят в эти дни в немецком Штутгарте.

«Уважаемые Никита Владимирович, Артур Грачьевич, Давид Сагитович, Иван Алексеевич, Денис Михайлович и Владислав Сергеевич! На чемпионате мира в Штутгарте вы стали настоящими триумфаторами, ведь впервые в истории мужская сборная России по спортивной гимнастике поднялась на высшую ступень пьедестала почёта в командном многоборье. От души поздравляю вас, ваших тренеров и наставников с этим замечательным событием.

В захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками вы убедительно продемонстрировали отличную физическую подготовку, нацеленность на результат, огромный победный потенциал сборной. 

И конечно, ваш успех – значимый вклад в развитие легендарных традиций отечественной школы спортивной гимнастики. Желаю вам новых достижений и всего самого доброго», — говорится в поздравительной телеграмме Владимира Путина.



13 октября 2019
15:25

Газета "Грани"

Поделиться