«Чебоксарские ястребы» одержали грандиозную победу над курскими «Русичами»

«Чебоксарские ястребы» одержали грандиозную   победу над курскими «Русичами»

2 и 3 ноября в спортивном зале Центра развития маунтинбайка баскетбольная кманда "Чебоксарские ястребы" провела двухматчевую серию домашних игр в рамках 3-го тура чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги 2-го дивизиона.

Первый день получился достаточно результативным. Чебоксарская команда набрала 99 очков, в то время как соперники из Курска всего 77. Самыми результативными игроками нашей команды стали Павел Кольцов (30 очков) и Сергей Жульков (20 очков).

На следующий день «Чебоксарские ястребы» были настроены не менее решительно, принося целых 100 очков в копилку результатов своей команды. Первая четверть игры завершилась перевесом хозяев всего в 4 очка - 28:24, но к большому перерыву чебоксарские баскетболисты сумели опередить соперников уже на 12 «пунктов» - 49:37, а к исходу получаса игры перевес достиг 20-ти очков - 79:58. Только после этого «Ястребы» немного успокоились и предоставили гостям возможность немного отыграться. Эта «фора» помогла «Русичам» выиграть заключительный период - 21:29, но матч остался за «Чебоксарскими Ястребами».

Забрав свою заслуженную победу «Чебоксарские ястребы» полетели тренироваться дальше, так как уже 11 ноября наших спортсменов ожидает матч с командой «АлтайБаскет».

Поздравляем «Чебоксарских ястребов» с потрясающими результатами и желаем не терять силы духа, хватки и бдительности на следующих играх!