Анастасия Александрова примет участие в чемпионате мира по гиревому спорту

Воспитанница чувашской школы гиревого спорта Анастасия Александрова примет участие в чемпионате мира в г.Нови-Сад (Сербия).

Мастер спорта России международного класса, магистрантка Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, воспитанница Спортивной школы «Энергия» г.Чебоксары Анастасия Александрова выступит в составе сборной команды России. Цвета национальной сборной подопечная Бориса Глинкина будет защищать в весовой категории до 63 кг в упражнении «рывок».

Чемпионат и первенство мира по гиревому спорту будет проходить до 10 ноября. В эти дни на помост выйдут мужчины и женщины, юниоры и юниорки, а также ветераны. В группе ветеранов за титул победителя поборется наш земляк, уроженец Шемуршинского района Владимир Шуряков.

Желаем спортсменам Чувашии успешного выступления и победы!

07 ноября 2019