Команды Чувашии примут участие в Кубке МФС «Приволжье» по мини-футболу

С 15 по 17 ноября в казанском спортивном комплексе «Олимпиец» пройдет открытый Кубок Межрегионального футбольного союза «Приволжье» по мини-футболу.

В турнире примут участие 12 любительских мужских команд округа. В борьбу за титул победителя вступят: 4 команды хозяев соревнований (сборная Казани, «Ирбис», МФК «Кайрос» и «Вайллант-Теплый мир»), ульяновская команда МФК «ПСК», «Ника-РФЯЦ-ВНИИЭФ» из Сарова, команды СШ по ИВС и МФК «Хлыновск» из Саратова и Саратовской области соответственно. Спортивную честь Чувашии будут отстаивать 4 футбольные дружины: чебоксарские ФК «Спартак- GreenGo» и «Эврика-ЧГУ», «Цивиль» и МФК «Дина» из Урмарского района.

Команды будут разделены на три группы – А, Б и В. После двухдневных предварительных матчей в воскресенье пройдут финальные встречи за призовые места. Желаем командам Чувашии только победы!

15 ноября 2019