Самбисты Чувашии выступят на Кубке России в Кстово

На следующей неделе, с 19 по 23 ноября, в г. Кстово Нижегородской области пройдет Кубок России по самбо.

Сильнейшие самбисты страны разыграют по 9 комплектов медалей как среди мужчин, так и женщин. Помимо наград спортсмены будут бороться за путевки на Кубок мира по самбо-2020.

В борьбу за трофеи состязаний вступят и представители Чувашии. На ковер выйдут наши земляки, опытные спортсмены: мастера спорта международного класса Вера Лоткова (в/к 52 кг) и Максим Иванов (в/к 82 кг), мастера спорта России Станислав Никифоров (в/к 68 кг), Наталия Агапова (в/к 48 кг) и Наталия Степанова (в/к 52 кг), кандидаты в мастера спорта Регина Миндубаева (в/к 80 кг) и Луиза Петрова (в/к 64 кг).

Желаем спортсменам и их наставникам показать достойные результаты и вернуться домой с победой!

15 ноября 2019