Сформирован состав сборной команды Чувашии на домашний Кубок России по вольной борьбе среди женщин

Считанные дни остаются до старта в столице Чувашии открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы республики Михаила Игнатьева.

Соревнования пройдут 22-23 ноября в ледовом дворце «Чебоксары Арена». В них ожидается участие сильнейших спортсменов из 16 российских регионов, а также ряда зарубежных стран.

В составе сборной команды Чувашии выступят шесть спортсменов - Алена Игнатьева (в/к 50 кг), Альбина Хрипкова (в/к 68 кг), Елизавета Смирнова (в/к 53 кг), Виктория Александрова (в/к 50 кг), Анастасия Яковлева (в/к 59 кг), Алена Тимофеева (в/к 65 кг).

Всего будут разыграны 10 комплектов медалей. Поединки предварительного раунда во всех весовых категориях пройдут в первый день соревнования. Во второй день, 23 ноября, в утренней части программы будут разыграны бронзовые награды. В вечерней программе, которая стартует в 17.00 часов, состоятся финальные поединки.

По уже сложившейся традиции, финальная часть открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин пройдут в формате спортивно-концертного шоу. В перерывах между решающими схватками будут выступать звезды чувашской эстрады.

Ещё новости по теме:

На Кубке России по женской вольной борьбе в Чебоксарах пройдет тренерский семинар

Вниманию СМИ: аккредитация на Кубок России по женской вольной борьбе в Чебоксарах

20 ноября 2019