Егор Смирнов завоевал "золото" межрегионального турнира по вольной борьбе в Воронеже

В конце минувшей недели в Воронеже прошёл Межрегиональный турнир по вольной борьбе на кубок казачьего атамана Ермака. Баталии за заветные кубки и медали вели юноши и девушки 2003-2004 годов рождения (2005 г.р. по дополнительной справке) в различных весовых категориях.

Успешно выступил на соревнованиях межрегионального уровня воспитанник Чебоксарского училища олимпийского резерва и «Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Егор Смирнов.  Подопечный Заслуженного тренера России Николая Белова сумел продемонстрировать первоклассную технику борьбы, силу духа, упорство, вследствие чего стал победителем в весовой категории 48 кг среди юношей 2003-2004 гг. рождения. Кроме того, он удостоился специального приза как самый техничный борец турнира.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поздравляет Егора и его наставника с заслуженным кубком, желает не останавливаться на достигнутом, ведь все победы ещё впереди!

20 ноября 2019