Даниил Орлов и Никита Александров - победители Всероссийского турнира в Ростове-на-Дону

В конце минувшей недели в Ростове-на-Дону прошел Всероссийский турнир по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области».

Соревнования, организованные Минспорта региона, Всероссийской федерацией самбо и Федерацией самбо Ростовской области, стали в этом году юбилейными - они прошли в десятый раз. По традиции турнир собрал лучших спортсменов со всей страны. В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 самбистов из 13 субъектов страны.

Высокие спортивные результаты показали представители Спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо Минспорта Чувашии, кандидаты в мастера спорта Даниил Орлов и Никита Александров. Подопечные Заслуженного тренера Чувашии Геннадия Ильина стали победителями в своих весовых категориях – 75 и 70 кг соответственно.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставника с заслуженной победой и желаем новых успехов!