Минспорт Чувашии присоединился к общероссийскому дню приёма граждан

12 декабря в рамках Общероссийского дня приёма граждан в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики проходит прием населения по личным вопросам.

Исполняющий обязанности министра Эльвира Матренина уже приняла первых заявителей. Граждане поднимают вопросы работы спортивных школ, участия спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях, строительства спортивных сооружений, а также реализации различных программ по популяризации массового спорта.

В адрес министерства также поступают аудио и видеообращения.

Напомним, Общероссийский день приёма граждан проводится по поручению Президента России В.В.Путина ежегодно в День Конституции – 12 декабря. В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики прием граждан будет осуществляется до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17. каб. 717. Контактный телефон: 64-22-62.

12 декабря 2019