Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Активисты волонтёрского центра г.Чебоксары отмечены благодарностью Минспорта Чувашии

Активисты волонтёрского центра г.Чебоксары отмечены благодарностью Минспорта Чувашии

27 декабря министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов принял участие в торжественной церемонии награждения активистов волонтёрского движения г.Чебоксары.

Мероприятие состоялось в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары Арена».  Михаил Викторович поздравил волонтеров с недавно отмеченным их профессиональным праздником – Днём добровольца и наступающим Новым годом, определил направления совместной работы.

По словам министра, в течение года более 700 добровольцев помогали ведомству проводить на территории республики масштабные спортивно-массовые мероприятия. С большой ответственностью волонтеры подошли к организации 100-го чемпионата России по лёгкой атлетике, Всемирного городского тура по лазер-рану, открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева, имеющего статус международного турнира. Особые слова благодарности прозвучали в адрес «Серебряных волонтёров», которые также активно участвуют в добровольческом движении.

Активисты волонтёрского центра г.Чебоксары были отмечены благодарностью Минспорта Чувашии.



28 декабря 2019
10:12
Поделиться