Полина Андреева стала бронзовым призером первенства России по тяжелой атлетике

В эти дни в Старом Осколе Белгородской области проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.

Во Дворце спорта «Аркада» за награды первенства страны борются более 400 юношей и девушек из 53 регионов страны.

Успешно выступила в условиях острой конкуренции уроженка Яльчикского района, ныне студентка Чебоксарского училища олимпийского резерва Полина Андреева. В упражнении «рывок» подопечная Геннадия Иванова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 49 кг, подняв 65 кг.

По результатам выступлений в упражнении «толчок» (75 кг) и в сумме двоеборья (140 кг) представительница Чувашии осталась в шаге от пьедестала почета.

Поздравляем спортсменку и ее тренера Геннадия Иванова с наградой, желаем новых успехов!

20 января 2020