Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сегодня поздравления с 65-летием со дня рождения принимает Заслуженный работник физической культуры Чувашской Республики Ю.Ф.Васильев

Сегодня поздравления с 65-летием со дня рождения принимает Заслуженный работник физической культуры Чувашской Республики Ю.Ф.Васильев

Сегодня поздравления с 65-летием со дня рождения принимает Заслуженный работник физической культуры Чувашской Республики Юрий Федорович Васильев.

Около 35 лет Юрий Фёдорович активно осуществляет деятельность по развитию физической культуры и спорта в столице Чувашии, занимая ответственную должность в администрации Московского района г.Чебоксары. Является спортивным судьей республиканской категории. Он принимал активное участие в организации и проведении в столице республики многих крупных всероссийских и республиканских соревнований.

Награждён многими государственными и ведомственными наградами. В 2004 году стал победителем  городского конкурса «Лучший муниципальный служащий». Отмечен знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поздравляет Юрия Фёдоровича с 65-летием и желает благополучия, долголетия, крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!



27 января 2020
10:21
Поделиться