Очки в командную копилку

Состоялись республиканские финалы спартакиады пенсионеров по нескольким видам спорта. Новочебоксарские ветераны показали хорошие результаты.

В шашечном турнире Николай Трофимов занял первое место, Тамара Тимофеева среди женщин стала серебряным призером. В шахматах, где также была высокая конкуренция, зачетные очки сборной города-спутника принесли Анатолий Иванов (шестое место в соревновании мужчин) и Тамара Кунашко, завершившая турнир на седьмой позиции среди женщин.
В настольном теннисе отлично провела все партии Ирина Савушкина, финишировавшая на первом месте в состязаниях среди женщин.   Внес очки в общекомандную копилку и Геннадий Чуватов с 12-м показанным результатом в споре мужчин.
Финальные соревнования спартакиады Союза пенсионеров “Спортивное долголетие” продлятся до мая.

01 февраля 2020

Газета "Грани"