Легкоатлеты Чувашии примут участие в первенстве России в Санкт-Петербурге

С 13 по 15 февраля в Санкт-Петербурге пройдет первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет.

Легкоатлетические старты традиционно соберут сильнейших юных спортсменов страны. Программа соревнований обещает быть насыщенной – гладкий бег, бег с препятствиями, прыжок в длину и высоту, прыжок с шестом, тройной прыжок, толкание ядра, эстафета.

Спортивную честь Чувашии в городе на Неве будут защищать Михаил Киргизов, Константин Орлов, Сергей Морозов, Альберт Челейкин, Виктория Жилина, Ксения Яковлева, Кристина Яковлева, Ксения Туктарева, Елизавета Ошарина, Роман Давыдов и Кристина Чиркова.

Желаем сборной Чувашии показать высокие спортивные результаты и подняться на верхнюю ступень пьедестала почета!

Расписание соревнований

11 февраля 2020