Самбист Даниил Орлов выиграл «бронзу» первенства страны

Воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо, кандидат в мастера спорта Даниил Орлов выиграл бронзовую медаль первенства страны по самбо.

После успешного выступления Татьяны Федоровой и Анастасии Кирилловой, в третий соревновательный день копилка сборной Чувашии пополнилась еще одной наградой. В условиях острой конкуренции в весовой категории 74 кг «бронзу» завоевал наш Даниил Орлов. Первое и второе места в группе за Андреем Корнеевым из Нижегородской области и Денисом Тихоновым из Ярославской области. Также третий результат показал москвич Максим Романов.

Напомним, что подопечный Заслуженного тренера Чувашской Республики Геннадия Ильина выступал на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет, которое проходило с 18 по 20 февраля в Рязани. В течение трех дней на коврах спортивной школы олимпийского резерва «Академия единоборств» более 500 спортсменов из 62 субъектов Российской Федерации.