Все на баскетбол! «Чебоксарские ястребы» сыграют с командой «Динамо Магнитогорск»

27 и 28 февраля баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» проведет очередные матчи чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2.

Баскетбольные баталии второго этапа регулярного сезона состоятся на домашней площадке «ястребов» - в региональном Центре развития маунтинбайка. Соперником подопечных главного тренера Сергея Худаева станет команда «Динамо Магнитогорск» из Челябинской области. На сегодняшний день чебоксарцы возглавляют турнирную таблицу в своей группе, а наши визави занимают третье место.

Напомним, что в рамках второго этапа регулярного сезона «ястребы» провели матчи с двумя соперниками. 8 и 9 февраля чебоксарская команда дважды переиграла тульский «Арсенал», а 17 и 18 февраля обменялась победами с «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Приглашаем всех любителей баскетбола поддержать нашу команду на предстоящих матчах 27 и 28 февраля. Начало в 18:30.

27 февраля 2020