Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Разыгран Кубок Чувашии по мини-футболу среди женских команд

Разыгран Кубок Чувашии по мини-футболу среди женских команд

В Международный женский день в Чебоксарах состоялся розыгрыш Кубка Чувашии по мини-футболу среди представительниц прекрасного пола.

Под сводами ФСК «Восток» в праздничный весенний день собрались 7 футбольных женских команд, чтобы выявить победителя. За заветный Кубок сегодня боролись футбольные дружины из Ибресинского, Мариинско-Посадского районов, столичные СОШ № 61, «Энергия», ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Чувашская сельскохозяйственная академия и гости из Марий Эл.

Матчи выдались очень динамичными и полными накала страстей. Поддерживаемые болельщиками, девушки показали слаженную командную игру и силу духа, не уступающую мужчинам. По результатам непростых матчей определились победители и призеры турнира.

Бронзовые медали соревнований достались команде СОШ № 61 г.Чебоксары, переигравшей «Энергию». А по результатам финального матча серебряные трофеи футбольных баталий завоевала дружная команда «ЧГСХА». Титул победителя, золотые медали и Кубок Чувашской Республики выиграли спортсменки из Марий Эл.

На торжественной церемонии награждения с Международным женским днем девушек поздравил заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин. Были высказаны теплые пожелания здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого спортивного азарта и воли к победе.

 



08 марта 2020
16:20
Поделиться