И. о. министра спорта Василий Петров поздравил с днём рождения Героя России Евгения Борисова

Исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров сегодня поздравил с днём рождения Героя России и подарил ему футбольный мяч.

«От лица всей спортивной общественности хочу поздравить вас с днём рождения, пожелать вам здоровья и сил на реализацию всего задуманного», - сказал Василий Петров в ходе рабочей встречи, которая состоялась сегодня в Минспорта Чувашии.

Евгений Борисов - уроженец Моргаушского района Чувашской Республики. В 2000 году за мужество и героизм, проявленные при ликвидации незаконных вооружённых формирований в Северо-Кавказском военном регионе он удостоился звания Героя России с медалью «Золотая звезда».

В настоящее время Евгений Борисов состоит в правлении Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане.

11 марта 2020