Василий Петров поблагодарил наставника сборной Чувашии по самбо Сергея Малова за добросовестный труд и большой вклад в развитие спорта

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров  провёл встречу с директором  Спортивной школы олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо Минспорта Чувашии Сергеем Маловым. В ее рамках он поблагодарил специалиста за успешную работу в деле подготовки спортивного резерва и вручил ему почетную грамоту Минспорта Чувашии за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике.

«Вы настоящий профессионал, мастер своего дела.  В последние годы Вам удавалось успешно осуществлять руководящие функции с тренерской работой. Учитывая ваш богатый опыт работы в подготовке высококлассных спортсменов, я попросил бы вас продолжить работу в качестве главного тренера сборной Чувашии по самбо и наставника молодых спортсменов», - подчеркнул министр В.Петров.

22 мая 2020