Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Министр Василий Петров примет участие в итоговом заседании коллегии Минспорта России в онлайн-режиме

Министр Василий Петров примет участие в итоговом заседании коллегии Минспорта России в онлайн-режиме

5 июня министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров примет участие в итоговом заседании коллегии Министерства спорта Российской Федерации. В связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции в этом году мероприятие пройдёт в онлайн-режиме.

В итоговом заседании коллегии примут участие члены Общественного совета при Минспорте России, представители общероссийских спортивных федераций, физкультурно-спортивных организаций, органов исполнительных власти субъектов Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта.

В ходе заседания будут подведены итоги работы Министерства спорта России в 2019 году и определены основные задачи на 2020 год.

В повестку дня также включены вопросы о подготовке спортивных сборных команд Российской Федерации к участию в Играх XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийских летних играх в Токио (Япония), которые планируется провести в 2021 году.

Будет рассмотрено влияние ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на развитие спорта в Российской Федерации.

Мероприятие будет транслироваться на сайте пресс-центра МИА «Россия сегодня», начало - в 10:00.



04 июня 2020
10:39
Поделиться