Ведущие парабадминтонисты Чувашии возобновят тренировки в составе национальной сборной

Ведущие парабадминтонисты Чувашии в ближайшее время планируют возобновить тренировки в составе сборной команды России.

Об этом сегодня в ходе рабочей встречи с министром физической культуры и спорта Чувашской Республики Василием Петровым заявил руководитель столичного физкультурно-спортивного клуба «Феникс», член основной сборной команды России, мастер спорта международного класса по парабадминтону Юрий Степанов.

Первые после продолжительного перерыва тренировочные сборы национальной команды начнутся уже со следующего понедельника, и продлятся три недели. Сборы пройдут в городе Алексин Тульской области. От нашей республики в них примут участие пять спортсменов - это кандидаты в паралимпийскую сборную 2021 Юрий Степанов, Илья Паргеев, Татьяна Гуреева, а также Павел Попов и Антон Иванов. На сборах спортсменов будет сопровождать их личный тренер - Заслуженный тренер республики Григорий Сергеев.

29 июня 2020