Воспитанница чувашской школы плавания Елена Давыдова находится на тренировочных сборах в Волгограде

Представительница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №9 по плаванию Минспорта Чувашии, бронзовый призер первенства России, мастер спорта страны Елена Давыдова находится на тренировочных сборах в Волгограде.

Свои навыки наша землячка оттачивает в составе молодежной сборной России под руководством тренера Натальи Абрамовой. Тренировочные мероприятия, стартовавшие 10 июня, завершатся сегодня, а следом начнется новый тренировочный этап для пловцов, намеченный на 2-22 июля.

Отметим, что тренировки спортсменов проходят на базе плавательного комплекса «Искра». После периода самоизоляции спортсмены снова привыкают к воде, восстанавливают свою физическую форму и готовятся к предстоящим стартам. В конце августа столица Казани примет первые в истории Игры стран СНГ. В программу соревнований среди 21 вида спорта вошло и плавание.

30 июня 2020