Лучнику Дмитрию Ермолаеву присвоено звание мастера спорта России международного класса

30 июля Министр спорта России Олег Матыцин подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса».

Высокое спортивное звание мастера спорта России международного класса получил представитель чувашской школы стрельбы из лука, многократный призер чемпионата и Кубков России Дмитрий Ермолаев. В начале февраля этого года подопечный Максима Ярикова выполнил соответствующий норматив на международных соревнованиях. Тогда в стрельбе из блочного лука он набрал 586 очков. Тренируется Дмитрий на базе Спортивной школы по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой.

Соответствующий приказ №51-нг о присвоении звания с указанием фамилий и регионов опубликован на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации. Стоит отметить, что с начала года спортивное звание мастера спорта России международного класса присвоено одному спортсмену Чувашской Республики.

Поздравляем Дмитрия Ермолаева и ее наставника с присвоением высокого спортивного звания! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой любви к спорту и высоких результатов!

03 августа 2020