Воспитаннице чувашской школы кикбоксинга Полине Петуховой присвоено звание «Мастер спорта России международного класса»

30 июля Министр спорта России Олег Матыцин подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса». Высокое спортивное звание получила воспитанница чувашской школы кикбоксинга Полина Петухова.

В послужном списке Полины – «бронза» чемпионата мира, пять побед на Кубках мира, победы на мировом Гран-при по кикбоксингу «World Grand Prix WAKO-2019» и Кубке Европы. Своё спортивное мастерство она оттачивает под руководством Заслуженного тренера Чувашии Сергея Шабердина в столичной Спортивной школе «Энергия».

Соответствующий приказ № 51-нг о присвоении звания с указанием фамилий и регионов опубликован на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации. Стоит отметить, что с начала года спортивное звание мастера спорта России международного класса присвоено одному спортсмену Чувашской Республики.

Поздравляем Полину Петухову и ее наставника с присвоением высокого спортивного звания и желаем не останавливаться на достигнутом, верить в себя и в свои силы!

03 августа 2020