Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В Чувашии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО

В Чувашии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО

В Чувашии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Конкурс проводится в целях популяризации физической культуры и спорта среди населения, а также оценки результативности и эффективности работы муниципальных центров тестирования ГТО. Чтобы принять участие в региональном этапе конкурса, муниципалитетам Чувашии необходимо не позднее 31 августа направить на адреса электронной почты sport41@cap.ru и regoper21gto@yandex.ru конкурсные материалы: заявку администрации муниципалитета и описательный отчет о деятельности муниципального образования по внедрению и реализации мероприятий комплекса ГТО в 2019 году и I квартале 2020 года.

Конкурсная комиссия оценит присланные материалы по ряду показателей, определит победителя и призеров. Победитель регионального этапа получит право представить Чувашию на всероссийском этапе конкурса за звание лауреата национальной номинации «Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Положение о конкурсе и формы для заполнения



11 августа 2020
16:09
Поделиться