Наталии Голубевой присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории»

Министр спорта России Олег Матыцин подписал приказ № 75-нг о присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории».

Ряды спортивных судей всероссийской категории пополнила наша землячка, представитель региональной Федерации пауэрлифтинга, опытный судья, мастер спорта России Наталия Голубева. Отметим, что это первое присвоение квалификационной категории спортивного судьи всероссийской категории с начала года в нашей республике.

Минспорт Чувашии поздравляет Наталию с присвоением квалификационной категории. Желаем вам не останавливается на достигнутом во благо нашей республики и страны!

03 сентября 2020