Екатерина Ишова – бронзовый призер чемпионата России в беге на 5000 м

Воспитанница чувашской школы легкой атлетики, мастер спорта страны международного класса Екатерина Ишова выиграла бронзовую медаль чемпионата России, проходящего в эти дни в Челябинске.

Свою заслуженную награду наша землячка завоевала в беге на 5000 метров. С результатом 15:32.93 она финишировала третьей. Первое и второе место дисциплины у Светланы Аплачкиной из Воронежской области и Светланы Карамашевой из Хакасии.

Соревнования на челябинском стадионе имени олимпийской чемпионки в прыжке в высоту Елены Елесиной продолжаются. Сегодня будет разыграно 30 комплектов медалей. А любители легкой атлетики смогут следить за выступлениями спортсменов по онлайн-трансляции на официальном сайте ВФЛА и в группе ВФЛА в социальной сети ВКонтакте.

Стартовые проколы второго дня чемпионата и первенства России.