Первокурсники – на старт! В Чувашском госуниверситете им. И.Н. Ульянова проводится Кросс первокурсников

Для первокурсников Чувашского госуниверситета есть хорошая традиция – начинать учебу в вузе с традиционного Кросса первокурсников.

Это спортивное мероприятие,  посвященное Международному дню студенческого спорта, ежегодно проводится в середине сентября. В этом году Кросс ждет молодых спортсменов 22 сентября, а проходить он будет  на территории Этнокомплекса «Амазония» (ост. «Студенческий городок»).

Для студентов первого курса это спортивный дебют, где юноши и девушки могут продемонстрировать свою физическую подготовленность и быстроту.

Начало соревнования в 15.30.

21 сентября 2020