Велогонщики Чувашии достойно выступили на первенстве России по маунтинбайку

Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени Валерия Ярды показали высокие спортивные результаты на первенстве России по маунтинбайку-велокроссу.

Осенние заезды велогонщиков завершились в минувшее воскресенье в г. Кыштым Челябинской области. По результатам непростых заездов по пересеченной местности в копилке сборной Чувашии одна серебряная и три бронзовые медали.

В группе юниоров 17-18 лет на пьедестал почета поднялись два представителя нашей республики. Серебряным призером стал Даниил Александров, «бронзу» взял Даниил Карпов. В этой же возрастной группе среди представительниц прекрасного пола замкнула тройку лидеров наша Валерия Семенова.

Еще одну бронзовую награду принес команде Чувашии Алексей Анисимов, выступивший среди велогонщиков 15-16 лет.

Поздравляем спортсменов и их наставников с заслуженными наградами и желаем новых успешных выступлений!