Александру Куликову присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии»

Звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» присвоено директору муниципального автономного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Сывлах» Моргаушского района Александру Куликову.

Соответствующий указ сегодня подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Почетного звания Александр Николаевич удостоился за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд.

Спортивную школу Александр Куликов возглавляет со дня открытия нового спортивного комплекса «Сывлах» – с июня 2008 года. За это время учреждение стало одним из ведущих в республике как по подготовке спортивного резерва, так и вовлечению жителей района в систематические занятия спортом.

Минспорт Чувашии от  лица всей спортивной общественности поздравляет Александра Николаевича с присвоением почетного звания, желает ему здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе и неиссякаемой энергии!

13 октября 2020