Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сборная Чувашии по чир спорту достойно выступила на чемпионате и первенстве Поволжья

Сборная Чувашии по чир спорту достойно выступила на чемпионате и первенстве Поволжья

Представительницы Чувашии, воспитанницы столичной студии спортивного танца «Колибри» показали высокие спортивные результаты на прошедших в минувшие выходные в Нижнем Новгороде чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по чир спорту.

В условиях острой конкуренции среди взрослых спортсменов в дисциплине «чир джаз двойка» второй результат показали Александра Львова и Мария Лукина, выполнившие норматив «кандидат в мастера спорта». Бронза досталась Софье Львовой и Ольге Терентьевой. В этой же номинации среди юниоров замкнули тройку лидеров наши землячки Анастасия Ильичева и Виктория Яковлева.

Отметим, что в рамках чемпионата и первенства округа был разыграны награды и фестиваля «Gorky cheer open» по чир спорту. В той же медальной для нашей команды дисциплине «чир джаз двойка» спортсмены Чувашии заняли весь пьедестал почета. Лидерами стали Анна Ларина и Виктория Шалфеева, второе место за Валерией Трофимовой и Евгенией Никитиной. На третьей позиции рейтинга Софья Лаврентьева и Александра Семенова.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставника Оксану Ширлову с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

 

 



19 октября 2020
08:26
Поделиться