Ветераны футбола разыграли награды межрегионального турнира «Негаснущие звезды»

Футбол – один из самых популярных командных игровых видов спорта в мире. С этим согласны и ветераны Чувашии 60+, разыгравшие в минувшие выходные награды 14-ого межрегионального турнира по мини-футболу «Негаснущие звезды».

Двухдневные футбольные баталии проходили среди семи команд не только из Чувашии, но и других регионов. Представители столицы Чувашии принимали у себя коллег из Москвы, Ульяновска, Йошкар-Олы, Владимирской и Пензенской областей.

В первый соревновательный день футбольные поединки прошли среди команд, разделенных на две группы, а в воскресенье прошел финальный этап турнира. В решающем матче со счетом 4:1 победу праздновала московская команда «Турин-2013», переигравшая «Дружбу» из Йошкар-Олы. Третье место завоевала футбольная дружина «Старт» из г. Заречный, одержавшая победу над чебоксарской «Волгой».

10 ноября 2020