Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» сыграет с командой «Металлург Магнитогорск»

Сегодня, 19 ноября, баскетбольная дружина «Чебоксарские ястребы» проведет выездной матч в Челябинской области в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2020/2021.

Соперниками подопечных Сергея Худаева станут баскетболисты из команды «Металлург Магнитогорск». Хозяева паркета на сегодняшний день занимают вторую строчку турнирной таблицы, в то время как чебоксарцы – на шестом месте.

Баскетбольная баталия начнется в 16:00. Поклонники баскетбола смогут следить за ходом игры на сайте Федерации баскетбола России, пройдя авторизацию.

Добавим, что следующая игра для спортсменов Чувашии пройдет также на выезде - 22 ноября «ястребы» сыграют с «Челбаскет» из Челябинска.

19 ноября 2020